تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تركز شركة Hudbay Minerals Inc.، وهي شركة تعدين متنوعة، على استكشاف وتطوير وتشغيل وتحسين العقارات في أمريكا الشمالية والجنوبية. يستكشف في المقام الأول مركزات النحاس التي تحتوي على النحاس والذهب والزنك ومركزات الموليبدينوم والفضة. وهي تمتلك حصة بنسبة 100% في منجم كوبر ماونتن الذي يقع على بعد حوالي 20 كيلومترًا جنوب برينستون، كولومبيا البريطانية، في وادي سيميلكامين. تأسست شركة Hudbay Minerals Inc. في عام 1927 ويقع مقرها في تورونتو، كندا.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $2.5B | $2.2B | $2.0B | $1.7B | $1.5B | $1.5B | $1.1B | $1.2B | $1.5B | $1.4B | $1.1B | $886M | $508M | $485M | $706M | $872M | $781M | $688M | $807M | $1.3B | $969M |
| إجمالي الربح | $972M | $743M | $554M | $392M | $277M | $131M | $39M | $152M | $374M | $409M | $223M | $118M | $57M | $75M | $195M | $297M | $233M | $205M | $243M | $544M | $456M |
| هامش الربح الإجمالي % | 39.4% | 33.6% | 27.4% | 23.2% | 18.9% | 8.7% | 3.6% | 12.2% | 25.4% | 29.2% | 19.8% | 13.4% | 11.3% | 15.5% | 27.6% | 34.1% | 29.8% | 29.8% | 30.1% | 42.4% | 47.0% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $750M | $562M | $418M | $300M | $303M | $18M | ($37M) | ($289M) | $299M | $353M | $170M | ($328M) | ($30M) | ($6M) | $102M | $207M | $110M | $41M | $167M | $392M | $385M |
| هامش التشغيل % | 30.4% | 25.4% | 20.7% | 17.8% | 20.7% | 1.2% | -3.4% | -23.3% | 20.3% | 25.1% | 15.0% | -37.1% | -5.9% | -1.3% | 14.5% | 23.8% | 14.1% | 5.9% | 20.7% | 30.6% | 39.7% |
| صافي الدخل | $677M | $568M | $77M | $66M | $70M | ($244M) | ($145M) | ($344M) | $85M | $140M | ($35M) | ($331M) | $65M | ($95M) | ($21M) | ($151M) | $21M | $107M | $60M | $229M | $484M |
| هامش الربح الصافي % | 27.4% | 25.7% | 3.8% | 3.9% | 4.8% | -16.3% | -13.2% | -27.8% | 5.8% | 10.0% | -3.1% | -37.4% | 12.9% | -19.6% | -3.0% | -17.3% | 2.7% | 15.6% | 7.5% | 17.9% | 50.0% |
| EBITDA | — | $1.4B | $780M | $651M | $530M | $274M | $267M | ($33M) | $573M | $550M | $449M | ($119M) | $102M | $30M | $129M | $310M | $233M | $231M | $212M | $488M | $447M |
| ربحية السهم (EPS) | $1.70 | $1.43 | $0.20 | $0.21 | $0.27 | $-0.93 | $-0.55 | $-1.32 | $0.33 | $0.57 | $-0.15 | $-1.41 | $0.31 | $-0.55 | $-0.12 | $-0.90 | $0.14 | $0.70 | $0.44 | $1.78 | $4.02 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 397M | 377M | 311M | 262M | 261M | 261M | 261M | 261M | 244M | 236M | 235M | 210M | 172M | 172M | 168M | 151M | 154M | 137M | 129M | 120M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ HBM. /companies/us/HBM
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms