تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل مجموعة الفورمولا واحد، جنبًا إلى جنب مع الشركات التابعة لها، في مجال رياضة السيارات في الولايات المتحدة والمملكة المتحدة وإسبانيا وعلى المستوى الدولي. تمتلك الشركة الحقوق التجارية لبطولة العالم للفورمولا 1 للاتحاد الدولي للسيارات (FIA)، وهي مسابقة سنوية قائمة على سباقات السيارات مدتها تسعة أشهر تتنافس فيها الفرق على بطولة الصانعين ويتنافس السائقون على بطولة السائقين.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $4.3B | $4.5B | $3.7B | $3.6B | $3.2B | $2.1B | $1.1B | $2.0B | $1.8B | $1.8B | $5.3B | $4.8B | $59M | $4.0B | $2.0B | $1.4B | $2.0B | $1.9B |
| إجمالي الربح | $1.1B | $1.1B | $1.2B | — | — | $647M | $171M | $628M | $554M | $564M | ($10M) | $2.1B | $59M | $2.2B | ($83M) | $1.4B | $2.0B | $582M |
| هامش الربح الإجمالي % | 26.5% | 24.9% | 31.9% | 30.5% | 32.0% | 30.3% | 14.9% | 31.1% | 30.3% | 31.6% | -0.2% | 43.3% | 100.0% | 54.4% | -4.2% | 100.0% | 100.0% | 31.4% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $547M | $604M | $287M | $297M | $173M | $40M | ($444M) | ($35M) | ($110M) | ($40M) | $443M | ($81M) | ($116M) | $814M | ($80M) | $531M | $195M | $18M |
| هامش التشغيل % | 12.6% | 13.5% | 7.9% | 9.2% | 6.7% | 1.9% | -38.8% | -1.7% | -6.0% | -2.2% | 8.4% | -1.7% | -196.6% | 20.3% | -4.0% | 37.7% | 9.5% | 1.0% |
| صافي الدخل | $230M | $555M | ($30M) | $185M | $558M | ($190M) | ($596M) | ($311M) | ($150M) | $255M | $329M | ($175M) | ($29M) | $8.8B | $1.4B | $836M | $1.0B | $277M |
| هامش الربح الصافي % | 5.3% | 12.4% | -0.8% | 5.7% | 21.7% | -8.9% | -52.0% | -15.4% | -8.2% | 14.3% | 6.2% | -3.6% | -49.1% | 219.4% | 70.7% | 59.3% | 48.8% | 14.9% |
| EBITDA | — | $1.2B | $577M | $794M | $762M | $363M | ($119M) | $247M | $452M | $321M | ($58M) | ($72M) | ($240M) | $9.3B | $1.7B | $827M | $1.3B | $402M |
| ربحية السهم (EPS) | — | $2.22 | $-0.12 | $0.79 | $2.29 | $-0.82 | $-2.57 | $-1.35 | $-0.65 | $1.21 | $0.71 | $-0.38 | $-0.06 | $17.17 | $8.20 | $4.85 | $5.80 | $1.61 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 250M | 240M | 235M | 244M | 232M | 232M | 231M | 232M | 211M | — | 463M | 475M | 511M | 172M | 172M | 172M | 172M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ FWONK. /companies/us/FWONK
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms