تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Expand Energy Corporation كشركة مستقلة لإنتاج الغاز الطبيعي في الولايات المتحدة. تعمل الشركة في مجال حيازة واستكشاف وتطوير العقارات لإنتاج النفط والغاز الطبيعي وسوائل الغاز الطبيعي. وهي تمتلك مصالح في Marcellus Shale في حوض الآبالاش الشمالي في ولاية بنسلفانيا. Marcellus وUtica Shales في أوهايو وفيرجينيا الغربية؛ وHaynesville وBossier Shales في لويزيانا وتكساس. كانت شركة Expand Energy Corporation تُعرف سابقًا باسم شركة Chesapeake Energy Corporation وغيرت اسمها إلى Expand Energy Corporation في أكتوبر 2024. تأسست الشركة في عام 1989 ويقع مقرها في سبرينج بولاية تكساس.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $13.7B | $11.6B | $4.2B | $8.7B | $11.4B | $7.3B | $5.2B | $8.5B | $10.2B | $10.0B | $8.7B | $12.8B | $23.1B | $19.1B | $12.3B | $11.6B | $9.4B | $7.7B | $11.6B | $7.8B | $7.3B |
| إجمالي الربح | — | $5.4B | $1.1B | — | $8.2B | $2.4B | $620M | $396M | $1.3B | — | — | $141M | $3.9B | $3.0B | $2.2B | $3.1B | $3.1B | $4.2B | $10.3B | $4.9B | $5.1B |
| هامش الربح الإجمالي % | — | 46.5% | 27.0% | 64.8% | 71.3% | 33.1% | 11.9% | 4.7% | 12.5% | 11.4% | -8.3% | 1.1% | 17.0% | 15.8% | 18.2% | 26.5% | 33.6% | 54.8% | 88.7% | 62.6% | 69.2% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $3.4B | $2.0B | ($803M) | $3.1B | $3.8B | $2.3B | ($8.7B) | ($31M) | $382M | ($138M) | ($4.4B) | ($18.9B) | $3.5B | $2.1B | ($1.7B) | $2.9B | $2.8B | ($8.9B) | $1.5B | $2.6B | $3.4B |
| هامش التشغيل % | 24.8% | 17.5% | -19.0% | 40.4% | 33.0% | 31.8% | -167.0% | -0.4% | 3.7% | -1.5% | -56.0% | -148.2% | 15.0% | 10.8% | -13.8% | 25.1% | 29.9% | -116.1% | 12.5% | 34.0% | 46.6% |
| صافي الدخل | $2.8B | $1.8B | ($714M) | $2.4B | $4.9B | $6.3B | ($9.7B) | ($308M) | $226M | ($505M) | ($4.4B) | ($14.6B) | $1.9B | $724M | ($769M) | $1.7B | $1.8B | ($5.8B) | $604M | $1.5B | $2.0B |
| هامش الربح الصافي % | 20.1% | 15.6% | -16.9% | 31.1% | 43.1% | 86.7% | -186.8% | -3.6% | 2.2% | -5.3% | -55.8% | -114.1% | 8.3% | 3.8% | -6.2% | 15.0% | 18.9% | -75.7% | 5.2% | 18.6% | 27.3% |
| EBITDA | — | $5.5B | $1.0B | $4.8B | $5.6B | $7.3B | ($8.2B) | $2.3B | $2.6B | $1.9B | ($3.2B) | ($16.5B) | $6.3B | $4.5B | $1.9B | $4.8B | $4.5B | ($7.6B) | $3.4B | $4.7B | $5.0B |
| ربحية السهم (EPS) | $11.54 | $7.57 | $-4.55 | $16.92 | $33.82 | $53.66 | $-996.01 | $-37.00 | $49.72 | $-111.48 | $-1,149.21 | $-4,400.91 | $496.63 | $221.75 | $-239.19 | $463.30 | $502.55 | $-1,905.23 | $221.65 | $595.89 | $873.52 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 240M | 157M | 143M | 146M | 118M | 10M | 8M | 5M | 5M | 4M | 3M | 4M | 3M | 3M | 4M | 4M | 3M | 3M | 2M | 2M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ EXE. /companies/us/EXE
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms