تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Eversource Energy، وهي شركة قابضة للمرافق العامة، في مجال توصيل الطاقة. تعمل الشركة من خلال قطاعات توزيع الكهرباء ونقل الكهرباء وتوزيع الغاز الطبيعي وتوزيع المياه. تشارك في نقل وتوزيع الكهرباء؛ مرافق الطاقة الشمسية؛ وتوزيع الغاز الطبيعي. تدير الشركة أيضًا مرافق مياه منظمة توفر خدمات المياه للعملاء السكنيين والتجاريين والصناعيين والبلديين والحماية من الحرائق وغيرهم من العملاء في كونيتيكت وماساتشوستس ونيو هامبشاير. كانت الشركة تُعرف سابقًا باسم Northeast Utilities وغيرت اسمها إلى Eversource Energy في أبريل 2015.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $14.0B | $13.5B | $11.9B | $11.9B | $12.3B | $9.9B | $8.9B | $8.5B | $8.4B | $7.8B | $7.6B | $8.0B | $7.7B | $7.3B | $6.3B | $4.5B | $4.9B | $5.4B | $5.8B | $5.8B | $6.9B |
| إجمالي الربح | $4.9B | $4.1B | $3.7B | $4.8B | $5.4B | $4.8B | $4.4B | $4.1B | $4.0B | $3.9B | $3.8B | $3.5B | $3.3B | $3.3B | $2.6B | $2.9B | $2.9B | $1.8B | $2.8B | $2.5B | $2.3B |
| هامش الربح الإجمالي % | 35.2% | 30.1% | 31.1% | 40.7% | 44.0% | 48.2% | 49.8% | 48.4% | 47.0% | 50.8% | 49.9% | 44.5% | 42.5% | 45.2% | 41.5% | 64.6% | 59.5% | 33.2% | 48.3% | 42.4% | 32.7% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $3.1B | $3.0B | $2.7B | $2.4B | $2.2B | $2.0B | $2.0B | $1.6B | $1.7B | $1.9B | $1.9B | $1.8B | $1.6B | $1.5B | $1.1B | $794M | $800M | $751M | $591M | $539M | $224M |
| هامش التشغيل % | 22.3% | 22.1% | 22.7% | 20.1% | 17.9% | 20.2% | 22.3% | 18.6% | 20.1% | 24.7% | 24.3% | 22.2% | 21.1% | 20.9% | 17.8% | 17.8% | 16.3% | 13.8% | 10.2% | 9.3% | 3.2% |
| صافي الدخل | $1.4B | $1.7B | $812M | ($442M) | $1.4B | $1.2B | $1.2B | $909M | $1.0B | $988M | $942M | $878M | $820M | $786M | $526M | $395M | $388M | $336M | $261M | $246M | $476M |
| هامش الربح الصافي % | 10.4% | 12.5% | 6.8% | -3.7% | 11.4% | 12.4% | 13.5% | 10.7% | 12.2% | 12.8% | 12.3% | 11.0% | 10.6% | 10.8% | 8.4% | 8.8% | 7.9% | 6.2% | 4.5% | 4.2% | 6.9% |
| EBITDA | $5.4B | $5.5B | $4.1B | $1.4B | $4.2B | $3.5B | $3.3B | $2.8B | $2.9B | $2.9B | $2.7B | $2.5B | $2.3B | $2.2B | $1.7B | $1.1B | $1.5B | $1.3B | $1.3B | $1.1B | $700M |
| ربحية السهم (EPS) | $3.86 | $4.56 | $2.27 | $-1.27 | $4.05 | $3.54 | $3.55 | $2.81 | $3.25 | $3.11 | $2.96 | $2.76 | $2.58 | $2.49 | $1.89 | $2.22 | $2.19 | $1.94 | $1.67 | $1.59 | $3.09 |
| الأسهم القائمة (م) | 377M | 371M | 358M | 350M | 347M | 345M | 340M | 323M | 318M | 318M | 318M | 318M | 317M | 316M | 278M | 178M | 177M | 173M | 156M | 155M | 154M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ ES. /companies/us/ES
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms