تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة HF Sinclair كشركة طاقة مستقلة في الولايات المتحدة. وهي تعمل من خلال خمسة قطاعات: التكرير، والطاقة المتجددة، والتسويق، وزيوت التشحيم والتخصصات، والتحويل. تقوم الشركة بإنتاج وتسويق البنزين ووقود الديزل ووقود الطائرات والديزل المتجدد ومنتجات التشحيم المتخصصة والمواد الكيميائية المتخصصة والسلع ومنتجات الأسفلت المعدلة وغيرها. كما أنها تمتلك وتدير مصافي تكرير تقع في كانساس وأوكلاهوما ونيو مكسيكو ووايومنغ وواشنطن ويوتا، بالإضافة إلى تسويق منتجاتها المكررة بشكل رئيسي في جنوب غرب الولايات المتحدة وجبال روكي وشمال غرب المحيط الهادئ وفي ولايات السهول المجاورة الأخرى.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-03-31 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $27.6B | $26.9B | $28.6B | $32.0B | $38.2B | $18.4B | $11.2B | $17.5B | $17.7B | $14.3B | $10.5B | $13.2B | $19.8B | $20.2B | $20.1B | $15.4B | $8.3B | $4.8B | $5.9B | $4.8B | $4.0B |
| إجمالي الربح | $3.0B | $1.4B | $3.2B | $5.1B | $6.8B | $2.6B | $650M | $2.3B | $3.2B | $2.5B | $1.7B | $2.4B | $1.8B | $2.5B | $4.0B | $2.0B | $451M | $596M | $587M | $579M | $465M |
| هامش الربح الإجمالي % | 11.0% | 5.2% | 11.2% | 16.1% | 17.8% | 14.3% | 5.8% | 13.1% | 18.1% | 17.4% | 16.1% | 18.3% | 9.0% | 12.2% | 20.0% | 13.0% | 5.4% | 12.3% | 10.0% | 12.1% | 11.6% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.7B | $936M | $261M | $2.2B | $4.1B | $749M | ($734M) | $1.3B | $1.6B | $904M | ($103M) | $1.2B | $516M | $1.2B | $2.9B | $1.7B | $263M | $80M | $200M | $466M | $362M |
| هامش التشغيل % | 6.3% | 3.5% | 0.9% | 6.9% | 10.6% | 4.1% | -6.6% | 7.3% | 9.2% | 6.3% | -1.0% | 9.4% | 2.6% | 6.2% | 14.4% | 11.2% | 3.2% | 1.7% | 3.4% | 9.7% | 9.0% |
| صافي الدخل | $1.2B | $579M | $177M | $1.6B | $2.9B | $558M | ($601M) | $772M | $1.1B | $805M | ($260M) | $740M | $281M | $736M | $1.7B | $1.0B | $104M | $20M | $121M | $334M | $267M |
| هامش الربح الصافي % | 4.5% | 2.1% | 0.6% | 5.0% | 7.6% | 3.0% | -5.4% | 4.4% | 6.2% | 5.7% | -2.5% | 5.6% | 1.4% | 3.6% | 8.6% | 6.6% | 1.2% | 0.4% | 2.1% | 7.0% | 6.6% |
| EBITDA | $2.7B | $1.9B | $1.2B | $3.1B | $4.8B | $1.4B | ($100M) | $1.8B | $2.1B | $1.4B | $263M | $1.6B | $872M | $1.5B | $3.1B | $1.9B | $384M | $183M | $275M | $544M | $424M |
| ربحية السهم (EPS) | $6.70 | $3.11 | $0.92 | $8.37 | $14.43 | $3.43 | $-3.71 | $4.61 | $6.22 | $4.55 | $-1.48 | $3.92 | $1.42 | $3.66 | $8.38 | $6.42 | $0.97 | $0.19 | $1.19 | $2.99 | $2.29 |
| الأسهم القائمة (م) | 181M | 186M | 192M | 190M | 203M | 163M | 162M | 167M | 177M | 177M | 176M | 189M | 197M | 201M | 206M | 159M | 107M | 101M | 101M | 112M | 116M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ DINO. /companies/us/DINO
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms