تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم شركة Deere & Company بتصنيع وتوزيع المعدات المختلفة في جميع أنحاء العالم. وهي تعمل من خلال أربعة قطاعات: الإنتاج والزراعة الدقيقة، والزراعة الصغيرة والعشب، والبناء والغابات، والخدمات المالية. يوفر قطاع الإنتاج والزراعة الدقيقة جرارات المحاصيل والحصادات وجامعي القطن وآلات نزعه وحصادات قصب السكر ورافعاته وإعداد التربة والحرث والبذر ومعدات رعاية المحاصيل؛ ومعدات التطبيق، مثل الرشاشات وإدارة المغذيات، وآلات إعداد التربة، والملحقات ذات الصلة وقطع الخدمة.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-07-31 | 2025-10-31 | 2024-10-31 | 2023-10-31 | 2022-10-31 | 2021-10-31 | 2020-10-31 | 2019-10-31 | 2018-10-31 | 2017-10-31 | 2016-10-31 | 2015-10-31 | 2014-10-31 | 2013-10-31 | 2012-10-31 | 2011-10-31 | 2010-10-31 | 2009-10-31 | 2008-10-31 | 2007-10-31 | 2006-10-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $47.7B | $44.7B | $50.5B | $60.2B | $51.3B | $43.0B | $34.7B | $38.4B | $36.5B | $28.6B | $25.9B | $28.2B | $35.2B | $37.1B | $35.5B | $31.4B | $25.4B | $22.6B | $27.9B | $23.5B | $21.7B |
| إجمالي الربح | $17.0B | $16.3B | $19.5B | $22.3B | $15.7B | $13.7B | $10.9B | $11.4B | $10.7B | $8.6B | $7.5B | $7.9B | $10.3B | $11.3B | $10.4B | $9.4B | $7.8B | $6.2B | $8.0B | $7.0B | $6.1B |
| هامش الربح الإجمالي % | 35.7% | 36.5% | 38.6% | 37.0% | 30.7% | 31.9% | 31.3% | 29.6% | 29.3% | 30.0% | 29.1% | 27.9% | 29.3% | 30.4% | 29.2% | 29.8% | 30.7% | 27.2% | 28.7% | 29.9% | 28.1% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $9.0B | $8.4B | $11.4B | $14.6B | $9.0B | $7.7B | $4.4B | $4.8B | $4.4B | $2.9B | $2.2B | $2.8B | $4.6B | $5.5B | $4.8B | $4.4B | $3.2B | $1.9B | $3.7B | $3.3B | $2.8B |
| هامش التشغيل % | 19.0% | 18.8% | 22.6% | 24.2% | 17.6% | 17.8% | 12.6% | 12.6% | 12.0% | 10.2% | 8.7% | 9.8% | 13.2% | 14.9% | 13.7% | 13.9% | 12.7% | 8.3% | 13.3% | 14.1% | 13.0% |
| صافي الدخل | $4.9B | $5.0B | $7.1B | $10.2B | $7.1B | $6.0B | $2.8B | $3.3B | $2.4B | $2.2B | $1.5B | $1.9B | $3.2B | $3.5B | $3.1B | $2.8B | $1.9B | $874M | $2.1B | $1.8B | $1.7B |
| هامش الربح الصافي % | 10.2% | 11.2% | 14.1% | 16.9% | 13.9% | 13.9% | 7.9% | 8.5% | 6.5% | 7.5% | 5.9% | 6.9% | 9.0% | 9.5% | 8.6% | 8.9% | 7.3% | 3.9% | 7.4% | 7.7% | 7.8% |
| EBITDA | $11.1B | $11.7B | $14.7B | $17.5B | $12.1B | $10.6B | $7.2B | $7.6B | $7.2B | $5.8B | $4.5B | $4.8B | $6.8B | $7.4B | $6.5B | $5.9B | $4.8B | $3.3B | $5.1B | $4.6B | $3.9B |
| ربحية السهم (EPS) | $17.99 | $18.50 | $25.62 | $34.63 | $23.28 | $18.99 | $8.69 | $10.15 | $7.23 | $6.68 | $4.81 | $5.77 | $8.64 | $9.09 | $7.63 | $6.63 | $4.35 | $2.06 | $4.71 | $4.00 | $3.59 |
| الأسهم القائمة (م) | 271M | 272M | 277M | 294M | 306M | 314M | 317M | 321M | 327M | 323M | 317M | 336M | 366M | 389M | 402M | 422M | 429M | 424M | 436M | 455M | 472M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ DE. /companies/us/DE
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms