تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم شركة Darling Ingredients Inc. بتطوير وإنتاج وبيع المكونات الطبيعية المستدامة من المغذيات الحيوية الصالحة للأكل وغير الصالحة للأكل في أمريكا الشمالية وأوروبا والصين وأمريكا الجنوبية وعلى المستوى الدولي. يقوم قطاع مكونات الأعلاف بجمع ومعالجة المنتجات الثانوية الحيوانية وتحويلها إلى زيوت غير غذائية ووجبات بروتينية؛ بقايا المخبوزات في وجبة البسكويت المستخدمة في حصص الدواجن والخنازير؛ زيت الطهي المستخدم وتحويله إلى دهون غير غذائية؛ ودم الخنازير والأبقار إلى مسحوق بلازما الدم والهيموجلوبين.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $6.6B | $6.1B | $5.7B | $6.8B | $6.5B | $4.7B | $3.6B | $3.4B | $3.4B | $3.7B | $3.4B | $3.4B | $4.0B | $1.8B | $1.7B | $1.8B | $725M | $598M | $807M | $645M | $407M |
| إجمالي الربح | — | $969M | $1.3B | $1.6B | $1.5B | $1.2B | $883M | $775M | $741M | $786M | $756M | $737M | $833M | $462M | $398M | $529M | $193M | $158M | $168M | $162M | $86M |
| هامش الربح الإجمالي % | — | 15.8% | 22.4% | 24.2% | 23.4% | 26.2% | 24.7% | 23.0% | 21.9% | 21.5% | 22.3% | 21.7% | 21.1% | 25.7% | 23.4% | 29.4% | 26.7% | 26.4% | 20.8% | 25.1% | 21.0% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | $396M | $468M | $950M | $1.0B | $884M | $431M | $476M | $255M | $169M | $155M | $143M | $165M | $170M | $232M | $314M | $83M | $71M | $93M | $82M | $19M |
| هامش التشغيل % | — | 6.5% | 8.2% | 14.0% | 15.8% | 18.6% | 12.1% | 14.1% | 7.5% | 4.6% | 4.5% | 4.2% | 4.2% | 9.4% | 13.6% | 17.5% | 11.4% | 11.9% | 11.5% | 12.7% | 4.7% |
| صافي الدخل | $597M | $63M | $279M | $648M | $738M | $651M | $297M | $313M | $101M | $128M | $102M | $79M | $64M | $109M | $131M | $169M | $44M | $42M | $55M | $46M | $5M |
| هامش الربح الصافي % | 9.1% | 1.0% | 4.9% | 9.5% | 11.3% | 13.7% | 8.3% | 9.3% | 3.0% | 3.5% | 3.0% | 2.3% | 1.6% | 6.0% | 7.7% | 9.4% | 6.1% | 7.0% | 6.8% | 7.1% | 1.2% |
| EBITDA | — | $793M | $1.0B | $1.5B | $1.4B | $1.2B | $776M | $785M | $430M | $455M | $438M | $421M | $486M | $292M | $316M | $387M | $109M | $95M | $117M | $103M | $40M |
| ربحية السهم (EPS) | $3.71 | $0.39 | $1.73 | $3.99 | $4.49 | $3.90 | $1.78 | $1.86 | $0.60 | $0.77 | $0.62 | $0.48 | $0.39 | $0.91 | $1.11 | $1.47 | $0.53 | $0.51 | $0.66 | $0.56 | $0.07 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 160M | 161M | 162M | 164M | 167M | 167M | 168M | 168M | 167M | 165M | 165M | 165M | 120M | 118M | 116M | 83M | 82M | 82M | 82M | 75M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ DAR. /companies/us/DAR
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms