تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
Copart, Inc. provides online auctions and vehicle remarketing services in the United States, the United Kingdom, Germany, Brazil, Canada, the United Arab Emirates, Spain, Finland, Oman, the Republic of Ireland, and Bahrain. The company provides a range of services to process and sell vehicles over the internet through its virtual bidding third generation internet auction-style sales technology.
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-07-31 | 2026-07-31 | 2025-07-31 | 2024-07-31 | 2023-07-31 | 2022-07-31 | 2021-07-31 | 2020-07-31 | 2019-07-31 | 2018-07-31 | 2017-07-31 | 2016-07-31 | 2015-07-31 | 2014-07-31 | 2013-07-31 | 2012-07-31 | 2011-07-31 | 2010-07-31 | 2009-07-31 | 2008-07-31 | 2007-07-31 | 2006-07-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $4.7B | $4.7B | $4.6B | $4.2B | $3.9B | $3.5B | $2.7B | $2.2B | $2.0B | $1.8B | $1.4B | $1.3B | $1.1B | $1.2B | $1.0B | $924M | $872M | $773M | $743M | $785M | $561M | $529M |
| إجمالي الربح | $2.1B | $2.1B | $2.1B | $1.9B | $1.7B | $1.6B | $1.3B | $1.0B | $898M | $762M | $615M | $545M | $483M | $451M | $421M | $395M | $373M | $348M | $312M | $322M | $267M | $231M |
| هامش الربح الإجمالي % | 44.7% | 44.7% | 45.2% | 45.0% | 44.9% | 45.9% | 49.9% | 45.7% | 44.0% | 42.2% | 42.5% | 42.9% | 42.2% | 38.8% | 40.2% | 42.8% | 42.8% | 45.0% | 42.0% | 41.1% | 47.6% | 43.6% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.7B | $1.7B | $1.7B | $1.6B | $1.5B | $1.4B | $1.1B | $816M | $716M | $584M | $461M | $406M | $344M | $275M | $283M | $298M | $265M | $239M | $225M | $238M | $203M | $172M |
| هامش التشغيل % | 35.4% | 35.4% | 36.5% | 37.1% | 38.4% | 39.3% | 42.2% | 37.0% | 35.1% | 32.4% | 31.9% | 32.0% | 30.0% | 23.6% | 27.0% | 32.3% | 30.4% | 30.9% | 30.3% | 30.3% | 36.2% | 32.5% |
| صافي الدخل | $1.5B | $1.5B | $1.6B | $1.4B | $1.2B | $1.1B | $936M | $700M | $592M | $418M | $394M | $270M | $220M | $179M | $180M | $182M | $166M | $152M | $141M | $157M | $136M | $97M |
| هامش الربح الصافي % | 31.8% | 31.8% | 33.4% | 32.2% | 32.0% | 31.1% | 34.8% | 31.7% | 29.0% | 23.1% | 27.2% | 21.3% | 19.2% | 15.4% | 17.2% | 19.7% | 19.1% | 19.6% | 19.0% | 20.0% | 24.3% | 18.3% |
| EBITDA | — | — | $2.1B | $1.9B | $1.7B | $1.5B | $1.3B | $922M | $810M | $661M | $521M | $469M | $399M | $335M | $346M | $338M | $314M | $283M | $269M | $293M | $255M | $206M |
| ربحية السهم (EPS) | $1.54 | $1.55 | $1.59 | $1.40 | $1.28 | $1.13 | $0.97 | $0.73 | $0.62 | $0.43 | $0.42 | $0.28 | $0.21 | $0.17 | $0.17 | $0.17 | $0.14 | $0.11 | $0.10 | $0.11 | $0.09 | $0.07 |
| الأسهم القائمة (م) | — | — | 978M | 975M | 967M | 965M | 961M | 955M | 962M | 968M | 948M | 977M | 1,051M | 1,050M | 1,038M | 1,051M | 1,227M | 1,360M | 1,359M | 1,438M | 1,495M | 1,487M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ CPRT. /companies/us/CPRT
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms