تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم شركة Check Point Software Technologies Ltd. بتطوير وتسويق ودعم مجموعة من المنتجات والخدمات الخاصة بأمن تكنولوجيا المعلومات في جميع أنحاء العالم. فهو يوفر بنية أمان متعددة المستويات تدافع عن السحابة والشبكات والأجهزة المحمولة ومعلومات نقاط النهاية وحلول إنترنت الأشياء الخاصة بالمؤسسات. تقدم الشركة Mesh Network Security، الذي يضم جدار الحماية، وجدار الحماية Maestro Hyperscale، وبرنامج جدار الحماية R82.10، وSpark Firewall، وإدارة الأمان المدعومة بالذكاء الاصطناعي للسحابة الهجينة، وبوابات الإنترنت والمحيط، ومواقع الفروع.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $2.8B | $2.7B | $2.6B | $2.4B | $2.3B | $2.2B | $2.1B | $2.0B | $1.9B | $1.9B | $1.7B | $1.6B | $1.5B | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $1.1B | $924M | $808M | $731M | $575M |
| إجمالي الربح | $2.4B | $2.4B | $2.2B | $2.1B | $2.0B | $1.9B | $1.8B | $1.8B | $1.7B | $1.6B | $1.5B | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $1.2B | $1.1B | $934M | $791M | $716M | $649M | $539M |
| هامش الربح الإجمالي % | 86.1% | 86.7% | 87.5% | 88.3% | 86.9% | 88.1% | 89.0% | 89.2% | 89.5% | 88.5% | 88.4% | 88.4% | 88.2% | 88.3% | 88.1% | 85.9% | 85.1% | 85.6% | 88.5% | 88.7% | 93.7% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $802M | $831M | $876M | $899M | $884M | $908M | $904M | $882M | $914M | $924M | $852M | $840M | $801M | $761M | $747M | $642M | $535M | $415M | $356M | $280M | $275M |
| هامش التشغيل % | 29.0% | 30.5% | 34.2% | 37.2% | 38.0% | 41.9% | 43.8% | 44.2% | 47.7% | 49.8% | 48.9% | 51.5% | 53.5% | 54.6% | 55.6% | 51.5% | 48.7% | 44.9% | 44.1% | 38.2% | 47.8% |
| صافي الدخل | $1.0B | $1.1B | $846M | $840M | $797M | $816M | $847M | $826M | $821M | $803M | $725M | $686M | $660M | $653M | $620M | $544M | $453M | $358M | $324M | $281M | $278M |
| هامش الربح الصافي % | 37.9% | 38.8% | 33.0% | 34.8% | 34.2% | 37.6% | 41.0% | 41.4% | 42.9% | 43.3% | 41.6% | 42.1% | 44.1% | 46.8% | 46.2% | 43.6% | 41.2% | 38.7% | 40.1% | 38.5% | 48.3% |
| EBITDA | — | $1.0B | $1.1B | $1.0B | $966M | $985M | $931M | $906M | $1.0B | $988M | $867M | $854M | $812M | $772M | $757M | $735M | $623M | $484M | $402M | $345M | $292M |
| ربحية السهم (EPS) | $9.77 | $9.62 | $7.46 | $7.10 | $6.31 | $6.08 | $5.96 | $5.43 | $5.15 | $4.82 | $4.18 | $3.74 | $3.43 | $3.27 | $2.96 | $2.54 | $2.13 | $1.68 | $1.50 | $1.25 | $1.17 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 110M | 113M | 118M | 126M | 134M | 142M | 152M | 159M | 167M | 173M | 184M | 192M | 199M | 209M | 214M | 213M | 212M | 217M | 225M | 238M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ CHKP. /companies/us/CHKP
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms