تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
توفر شركة Cognex منتجات الرؤية الآلية التي تلتقط المعلومات المرئية وتحللها لأتمتة مهام التصنيع والتوزيع في الولايات المتحدة وأوروبا والصين الكبرى وعلى المستوى الدولي. تُستخدم منتجات الرؤية الآلية الخاصة بها لأتمتة تصنيع وتوزيع العناصر المنفصلة، مثل الهواتف المحمولة ومكونات السيارات وحزم التجارة الإلكترونية، من خلال تحديد موقعها وتحديدها وفحصها وقياسها.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $1.1B | $994M | $915M | $838M | $1.0B | $1.0B | $811M | $726M | $806M | $766M | $530M | $451M | $426M | $308M | $324M | $322M | $291M | $176M | $243M | $226M | $238M |
| إجمالي الربح | $750M | $665M | $626M | $601M | $722M | $760M | $605M | $536M | $600M | $579M | $398M | $348M | $332M | $245M | $245M | $244M | $213M | $119M | $174M | $161M | $173M |
| هامش الربح الإجمالي % | 68.9% | 66.9% | 68.4% | 71.8% | 71.8% | 73.3% | 74.6% | 73.9% | 74.5% | 75.5% | 75.2% | 77.2% | 77.9% | 79.6% | 75.5% | 75.8% | 73.3% | 67.9% | 71.8% | 71.5% | 72.8% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $239M | $163M | $115M | $131M | $246M | $315M | $171M | $143M | $221M | $259M | $154M | $122M | $128M | $77M | $83M | $85M | $76M | ($13M) | $25M | $28M | $44M |
| هامش التشغيل % | 22.0% | 16.4% | 12.6% | 15.6% | 24.5% | 30.4% | 21.0% | 19.7% | 27.4% | 33.8% | 29.1% | 27.0% | 30.0% | 25.0% | 25.7% | 26.5% | 26.1% | -7.2% | 10.3% | 12.5% | 18.7% |
| صافي الدخل | $176M | $114M | $106M | $113M | $216M | $280M | $176M | $204M | $219M | $177M | $144M | $187M | $121M | $74M | $68M | $70M | $61M | ($5M) | $27M | $27M | $40M |
| هامش الربح الصافي % | 16.2% | 11.5% | 11.6% | 13.5% | 21.4% | 27.0% | 21.7% | 28.1% | 27.2% | 23.1% | 27.1% | 41.5% | 28.5% | 23.9% | 21.0% | 21.7% | 21.1% | -2.8% | 11.2% | 11.9% | 16.7% |
| EBITDA | — | $214M | $164M | $145M | $288M | $339M | $233M | $168M | $243M | $276M | $169M | $136M | $140M | $88M | $94M | $95M | $86M | $1M | $37M | $39M | $56M |
| ربحية السهم (EPS) | $1.03 | $0.68 | $0.62 | $0.65 | $1.23 | $1.56 | $1.00 | $1.16 | $1.24 | $0.98 | $0.83 | $1.06 | $0.68 | $0.41 | $0.39 | $0.41 | $0.38 | $-0.03 | $0.16 | $0.15 | $0.21 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 169M | 173M | 173M | 175M | 180M | 177M | 175M | 177M | 180M | 174M | 176M | 178M | 178M | 175M | 171M | 161M | 159M | 166M | 176M | 187M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ CGNX. /companies/us/CGNX
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms