تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
مجموعة كارلايل هي شركة استثمارية متخصصة في الاستثمارات المباشرة واستثمارات الصناديق. ضمن الاستثمارات المباشرة، تتخصص في عمليات الاستحواذ التي تقودها الإدارة/الاستدانة، والخصخصة، وتصفية الاستثمارات، واستثمارات أسهم الأقلية الاستراتيجية، والائتمان المهيكل، والفرص العالمية المتعثرة والشركات، والأسواق الصغيرة والمتوسطة، والاكتتابات الخاصة للأسهم، وعمليات الدمج والتراكم، والديون العليا، والتمويل المتوسط والرافعة المالية، وتمويل رأس المال الاستثماري والنمو، والبذور/البدء، والمشروع المبكر، والنمو الناشئ، والتحول، والمشروع المتوسط، والمشروع المتأخر، وPIPES، وإعادة الرسملة.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $2.8B | $4.9B | $5.4B | $3.0B | $4.4B | $8.8B | $2.9B | $3.4B | $2.4B | $3.7B | $2.3B | $3.0B | $3.9B | $4.4B | $4.4B | $2.8B | $2.8B | $1.3B | $60M |
| إجمالي الربح | — | $3.2B | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | $2.6B | — | $3.6B | — | — | $969M | — |
| هامش الربح الإجمالي % | — | 65.9% | 83.2% | 70.9% | 91.2% | 95.0% | 87.9% | 92.7% | 88.0% | 104.9% | 79.5% | 66.0% | 67.3% | 75.5% | 82.3% | 84.7% | 110.8% | 73.6% | — |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | $1.3B | $1.4B | ($601M) | $1.6B | $4.0B | $580M | $1.2B | $360M | $1.0B | $45M | ($462M) | $992M | $1.4B | $2.4B | $1.5B | $1.7B | $712M | ($301M) |
| هامش التشغيل % | — | 26.2% | 34.1% | -32.2% | 42.8% | 69.2% | 27.2% | 42.3% | 17.5% | 45.2% | 2.3% | -21.8% | 25.5% | 36.5% | 55.3% | 78.3% | 80.7% | 54.1% | -501.3% |
| صافي الدخل | $364M | $809M | $1.0B | ($608M) | $1.2B | $3.0B | $348M | $381M | $116M | $244M | $6M | ($18M) | $86M | $104M | $20M | $1.4B | $1.5B | $694M | ($608M) |
| هامش الربح الصافي % | 13.1% | 16.5% | 25.0% | -32.6% | 33.3% | 51.1% | 16.3% | 13.1% | 5.7% | 10.6% | 0.3% | -0.9% | 2.2% | 2.6% | 0.5% | 70.9% | 71.3% | 52.7% | -1012.0% |
| EBITDA | — | $1.3B | $1.6B | ($420M) | $1.7B | $4.1B | $632M | $1.3B | $407M | $876M | $117M | $1.5B | $1.2B | $1.6B | $2.5B | $1.8B | $3.3B | $717M | ($274M) |
| ربحية السهم (EPS) | — | $2.18 | $2.77 | $-1.68 | $3.35 | $8.20 | $0.97 | $1.04 | $0.34 | $0.81 | $0.02 | $-0.06 | $1.25 | $0.37 | $0.07 | $4.28 | $5.01 | $2.28 | $-2.00 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 371M | 368M | 361M | 366M | 363M | 358M | 368M | 340M | 300M | 309M | 299M | 68M | 278M | 291M | 317M | 304M | 304M | 304M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ CG. /companies/us/CG
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms