تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
يقدم بنك مونتريال خدمات مالية متنوعة في المقام الأول في أمريكا الشمالية. وهي تعمل من خلال الخدمات المصرفية الشخصية والتجارية الكندية؛ الخدمات المصرفية الأمريكية؛ إدارة الثروات؛ وقطاعات أسواق رأس المال. تقدم الشركة الحسابات الجارية، وحسابات التوفير، وأسواق المال وشهادات الإيداع، وبطاقات الخصم، والسحب على المكشوف، والخدمات المصرفية الرقمية، وبطاقات الائتمان، والقروض، والرهون العقارية، وخيارات الاستثمار والتقاعد، وغيرها من الخدمات المصرفية؛ والمنتجات والخدمات المصرفية التجارية، بما في ذلك خيارات التمويل وحلول الخزانة والدفع، بالإضافة إلى منتجات إدارة المخاطر.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-04-30 | 2025-10-31 | 2024-10-31 | 2023-10-31 | 2022-10-31 | 2021-10-31 | 2020-10-31 | 2019-10-31 | 2018-10-31 | 2017-12-31 | 2017-10-31 | 2016-12-31 | 2016-10-31 | 2015-12-31 | 2015-10-31 | 2014-12-31 | 2014-10-31 | 2013-10-31 | 2012-10-31 | 2011-10-31 | 2010-10-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | C$77.1B | C$78.1B | C$78.6B | C$68.0B | C$37.3B | C$32.5B | C$34.4B | C$38.6B | C$32.3B | C$52.3B | C$27.9B | C$57.1B | C$25.5B | C$42.8B | C$23.6B | C$58.8B | C$22.6B | C$21.4B | C$20.8B | C$19.0B | C$15.5B |
| إجمالي الربح | C$34.5B | C$32.5B | C$28.3B | C$29.6B | C$25.9B | C$26.9B | C$22.1B | C$24.5B | C$22.1B | C$0M | C$21.0B | C$0M | C$20.2B | C$0M | C$18.6B | C$0M | C$17.5B | C$16.2B | C$15.2B | C$12.7B | C$11.2B |
| هامش الربح الإجمالي % | 44.8% | 41.6% | 36.0% | 43.6% | 69.6% | 82.8% | 64.2% | 63.4% | 68.3% | 0.0% | 75.3% | 0.0% | 79.2% | 0.0% | 78.8% | 0.0% | 77.3% | 75.8% | 73.0% | 67.0% | 72.2% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | C$12.9B | C$11.6B | C$9.5B | C$5.9B | C$17.9B | C$10.3B | C$6.3B | C$7.3B | C$7.4B | — | C$6.6B | — | C$5.7B | — | C$5.3B | — | C$5.2B | C$5.2B | C$5.0B | C$4.0B | C$3.6B |
| هامش التشغيل % | 16.8% | 14.8% | 12.1% | 8.7% | 48.0% | 31.6% | 18.5% | 18.8% | 22.9% | — | 23.8% | — | 22.5% | — | 22.7% | — | 23.1% | 24.5% | 24.2% | 21.0% | 23.1% |
| صافي الدخل | C$9.7B | C$8.7B | C$7.3B | C$4.4B | C$13.5B | C$7.8B | C$5.1B | C$5.8B | C$5.5B | C$5.2B | C$5.3B | C$2.5B | C$4.6B | C$1.3B | C$4.4B | C$2.2B | C$4.3B | C$4.1B | C$4.1B | C$3.0B | C$2.8B |
| هامش الربح الصافي % | 12.6% | 11.1% | 9.3% | 6.5% | 36.3% | 23.9% | 14.8% | 14.9% | 16.9% | 9.8% | 19.2% | 4.5% | 18.1% | 3.0% | 18.5% | 3.8% | 18.9% | 19.3% | 19.7% | 16.0% | 18.2% |
| EBITDA | C$15.1B | C$13.7B | C$11.6B | C$8.0B | C$19.4B | C$11.8B | C$8.0B | C$8.5B | C$8.5B | — | C$7.7B | — | C$6.8B | — | C$6.1B | — | C$6.0B | C$5.9B | C$5.7B | C$4.5B | C$4.0B |
| ربحية السهم (EPS) | C$13.60 | C$12.04 | C$10.04 | C$6.23 | C$20.33 | C$11.95 | C$7.94 | C$8.99 | C$8.46 | — | C$7.90 | — | C$6.92 | — | C$6.75 | — | C$6.60 | C$6.36 | C$6.29 | C$5.12 | C$4.99 |
| الأسهم القائمة (م) | 710M | 723M | 729M | 711M | 666M | 649M | 642M | 640M | 645M | — | 675M | — | 668M | — | 647M | — | 648M | 650M | 649M | 594M | 563M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ BMO. /companies/us/BMO
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms