تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة Bunge Global SA كشركة للأعمال الزراعية والأغذية في جميع أنحاء العالم. وهي تعمل من خلال أربعة قطاعات: معالجة وتكرير فول الصويا، ومعالجة وتكرير البذور الناعمة، ومعالجة وتكرير البذور الزيتية الأخرى، وتجارة الحبوب وطحنها. ويشارك قطاع معالجة وتكرير فول الصويا في شراء وتخزين ونقل وتجهيز وتوزيع وتكرير وتسويق وبيع فول الصويا والمنتجات ذات الصلة بفول الصويا، فضلا عن إنتاج وقود الديزل الحيوي والأسمدة وتوزيعها لصناعات الأغذية والأعلاف الحيوانية والوقود الحيوي.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $93.5B | $70.3B | $53.1B | $59.5B | $67.2B | $59.2B | $41.4B | $41.1B | $45.7B | $45.8B | $42.7B | $43.5B | $57.2B | $61.3B | $61.0B | $56.1B | $45.7B | $41.9B | $52.6B | $37.8B | $26.3B |
| إجمالي الربح | $5.1B | $3.4B | $3.4B | $4.8B | $3.7B | $3.4B | $2.8B | $542M | $2.3B | $1.8B | $2.4B | $2.7B | $2.6B | $2.8B | $2.6B | $2.6B | $2.5B | $1.2B | $4.0B | $2.5B | $1.6B |
| هامش الربح الإجمالي % | 5.4% | 4.9% | 6.4% | 8.1% | 5.5% | 5.7% | 6.7% | 1.3% | 5.0% | 3.9% | 5.7% | 6.2% | 4.6% | 4.5% | 4.2% | 4.7% | 5.5% | 2.9% | 7.7% | 6.7% | 6.0% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $2.7B | $1.3B | $1.6B | $3.1B | $2.3B | $2.1B | $1.4B | ($809M) | $843M | $328M | $1.1B | $1.3B | $930M | $1.2B | $1.0B | $1.2B | $953M | ($138M) | $2.4B | $1.2B | $593M |
| هامش التشغيل % | 2.9% | 1.8% | 3.0% | 5.3% | 3.4% | 3.6% | 3.5% | -2.0% | 1.8% | 0.7% | 2.6% | 2.9% | 1.6% | 2.0% | 1.7% | 2.1% | 2.1% | -0.3% | 4.6% | 3.0% | 2.3% |
| صافي الدخل | $1.2B | $816M | $1.1B | $2.2B | $1.6B | $2.1B | $1.1B | ($1.3B) | $267M | $160M | $745M | $791M | $515M | $306M | $64M | $942M | $2.4B | $361M | $1.1B | $778M | $521M |
| هامش الربح الصافي % | 1.2% | 1.2% | 2.1% | 3.8% | 2.4% | 3.5% | 2.8% | -3.1% | 0.6% | 0.4% | 1.8% | 1.8% | 0.9% | 0.5% | 0.1% | 1.7% | 5.1% | 0.9% | 2.0% | 2.1% | 2.0% |
| EBITDA | — | $2.5B | $2.5B | $4.0B | $2.9B | $3.2B | $2.1B | ($318M) | $1.4B | $1.1B | $1.8B | $1.9B | $1.7B | $1.9B | $1.2B | $1.8B | $1.5B | $871M | $2.3B | $1.9B | $917M |
| ربحية السهم (EPS) | $5.94 | $4.90 | $8.01 | $14.88 | $10.51 | $13.64 | $7.65 | $-9.05 | $1.88 | $1.13 | $5.03 | $5.20 | $3.50 | $2.06 | $0.44 | $6.07 | $15.06 | $2.83 | $7.73 | $5.95 | $4.28 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 166M | 142M | 151M | 153M | 152M | 150M | 141M | 142M | 141M | 148M | 152M | 147M | 148M | 147M | 155M | 156M | 128M | 138M | 131M | 122M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ BG. /companies/us/BG
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms