تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تقوم شركة Ball Corporation بتوريد منتجات التعبئة والتغليف المصنوعة من الألومنيوم لصناعات المشروبات والعناية الشخصية والمنتجات المنزلية في الولايات المتحدة والبرازيل وعلى المستوى الدولي. تقوم الشركة بتصنيع وبيع حاويات المشروبات المصنوعة من الألومنيوم لحشو المشروبات الغازية والبيرة ومشروبات الطاقة والمشروبات الأخرى. تقوم بتصنيع وبيع حاويات الأيروسول المصنوعة من الألومنيوم المبثوق، وزجاجات الألومنيوم القابلة لإعادة الإغلاق، وأكواب الألومنيوم، وبزاقات الألومنيوم. تأسست الشركة عام 1880 ويقع مقرها الرئيسي في وستمنستر، كولورادو.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-06-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $14.3B | $13.2B | $11.8B | $14.0B | $15.3B | $13.9B | $11.8B | $11.5B | $11.6B | $11.0B | $9.1B | $8.0B | $8.6B | $8.5B | $8.8B | $8.6B | $7.6B | $7.3B | $7.6B | $7.5B | $6.6B |
| إجمالي الربح | $2.4B | $2.0B | $2.4B | $2.7B | $2.6B | $2.0B | $1.9B | $1.7B | $1.6B | $1.5B | $1.4B | $1.3B | $1.5B | $1.3B | $1.4B | $1.2B | $1.1B | $1.1B | $957M | $995M | $814M |
| هامش الربح الإجمالي % | 16.4% | 14.9% | 20.7% | 19.0% | 16.8% | 14.6% | 16.0% | 14.5% | 13.5% | 13.9% | 14.9% | 16.2% | 17.1% | 15.8% | 15.7% | 14.0% | 14.9% | 15.1% | 12.7% | 13.3% | 12.3% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | $1.4B | $1.4B | $1.2B | $1.4B | $1.3B | $1.2B | $1.3B | $1.0B | $923M | $1.2B | $691M | $821M | $976M | $900M | $963M | $794M | $763M | $757M | $636M | $644M | $510M |
| هامش التشغيل % | 10.1% | 10.6% | 10.0% | 10.2% | 8.2% | 8.8% | 11.1% | 8.8% | 7.9% | 10.8% | 7.6% | 10.3% | 11.3% | 10.6% | 10.9% | 9.3% | 10.0% | 10.3% | 8.4% | 8.6% | 7.7% |
| صافي الدخل | $946M | $912M | $4.0B | $707M | $719M | $878M | $585M | $566M | $454M | $374M | $263M | $281M | $470M | $407M | $396M | $444M | $468M | $388M | $320M | $281M | $330M |
| هامش الربح الصافي % | 6.6% | 6.9% | 34.0% | 5.0% | 4.7% | 6.3% | 5.0% | 4.9% | 3.9% | 3.4% | 2.9% | 3.5% | 5.5% | 4.8% | 4.5% | 5.2% | 6.1% | 5.3% | 4.2% | 3.8% | 5.0% |
| EBITDA | — | $2.1B | $1.5B | $2.0B | $1.9B | $2.0B | $1.6B | $1.6B | $1.6B | $1.5B | $895M | $859M | $1.1B | $1.1B | $1.1B | $1.1B | $1.0B | $932M | $888M | $795M | $834M |
| ربحية السهم (EPS) | $3.52 | $3.30 | $13.00 | $2.23 | $2.25 | $2.65 | $1.75 | $1.66 | $1.29 | $1.05 | $0.81 | $1.00 | $1.65 | $1.36 | $1.25 | $1.32 | $1.27 | $1.02 | $0.82 | $0.68 | $0.79 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 276M | 308M | 317M | 320M | 332M | 334M | 340M | 352M | 357M | 323M | 282M | 285M | 298M | 316M | 337M | 367M | 380M | 388M | 411M | 420M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ BALL. /companies/us/BALL
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms