تاريخ الإيرادات والأرباح والتدفقات النقدية من القوائم المالية الرسمية.
تعمل شركة AerCap Holdings N.V. في تأجير وتمويل وبيع وإدارة معدات الطيران التجارية في الولايات المتحدة والصين وعلى المستوى الدولي. تعمل الشركة في خدمات إدارة أصول الطائرات والمحركات، مثل تجديد تسويق الطائرات والمحركات للتأجير أو البيع؛ تحصيل مدفوعات الإيجار والصيانة الإضافية، ومراقبة صيانة الطائرات، ومراقبة وإنفاذ الامتثال للعقود، وقبول تسليم وإعادة تسليم الطائرات والمحركات؛ إجراء مراجعات مستمرة للأداء المالي للمستأجر.
تُرجم آليًا
الرسوم البيانية التفاعلية والقوائم الكاملة ← نموذج التقييم (DCF) ←
| قائمة الدخل | TTM → 2026-09-30 | 2025-12-31 | 2024-12-31 | 2023-12-31 | 2022-12-31 | 2021-12-31 | 2020-12-31 | 2019-12-31 | 2018-12-31 | 2017-12-31 | 2016-12-31 | 2015-12-31 | 2014-12-31 | 2013-12-31 | 2012-12-31 | 2011-12-31 | 2010-12-31 | 2009-12-31 | 2008-12-31 | 2007-12-31 | 2006-12-31 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي الإيرادات | $8.9B | $8.2B | $8.0B | $7.6B | $7.0B | $5.2B | $4.5B | $4.9B | $4.8B | $5.0B | $5.0B | $5.3B | $3.6B | $1.1B | $973M | $1.1B | $946M | $635M | $1.2B | $1.2B | $800M |
| إجمالي الربح | — | $4.9B | $4.6B | $4.3B | $3.8B | — | $2.5B | $3.0B | $2.7B | $2.8B | $2.7B | $2.9B | $2.1B | $663M | $537M | $351M | $337M | $289M | $280M | $315M | $265M |
| هامش الربح الإجمالي % | — | 59.8% | 57.6% | 57.3% | 54.2% | 55.2% | 56.2% | 60.2% | 55.7% | 55.0% | 52.9% | 55.3% | 60.1% | 63.2% | 55.2% | 32.6% | 35.6% | 45.6% | 22.5% | 27.1% | 33.1% |
| الدخل التشغيلي (EBIT) | — | $4.2B | $4.1B | $3.9B | $3.4B | $2.2B | $2.3B | $2.7B | $2.4B | $2.4B | $2.3B | $2.5B | $1.8B | $574M | $454M | $230M | $514M | $204M | $378M | $447M | $270M |
| هامش التشغيل % | — | 51.9% | 51.5% | 51.2% | 48.5% | 48.2% | 50.8% | 54.8% | 49.4% | 48.1% | 46.0% | 48.0% | 51.7% | 54.7% | 46.6% | 21.4% | 54.3% | 32.1% | 30.4% | 38.5% | 33.7% |
| صافي الدخل | $3.1B | $3.8B | $2.1B | $3.1B | ($726M) | $1.0B | ($299M) | $1.1B | $1.0B | $1.1B | $1.0B | $1.2B | $810M | $292M | $164M | $172M | $208M | $165M | $152M | $188M | $109M |
| هامش الربح الصافي % | 35.1% | 45.8% | 26.2% | 41.4% | -10.3% | 21.8% | -6.6% | 23.2% | 21.2% | 21.4% | 20.8% | 22.3% | 22.7% | 27.9% | 16.8% | 16.0% | 21.9% | 26.0% | 12.2% | 16.2% | 13.6% |
| EBITDA | — | $8.7B | $4.5B | $5.3B | $3.2B | $4.1B | $3.9B | $2.7B | $2.4B | $2.4B | $2.4B | $2.6B | $1.9B | $583M | $465M | $656M | $623M | $466M | $346M | $364M | $242M |
| ربحية السهم (EPS) | $19.51 | $21.30 | $10.79 | $13.78 | $-3.02 | $6.71 | $-2.34 | $8.43 | $6.83 | $6.43 | $5.52 | $5.72 | $4.54 | $2.54 | $1.24 | $1.17 | $1.81 | $1.94 | $1.79 | $2.22 | $1.38 |
| الأسهم القائمة (م) | — | 176M | 194M | 228M | 240M | 149M | 128M | 136M | 149M | 167M | 190M | 206M | 179M | 115M | 131M | 147M | 115M | 85M | 85M | 85M | 79M |
المصدر: التقارير العامة للشركة (SEC). تحقق من SEC EDGAR قبل الاعتماد على أي رقم.
الميزانيات والتدفقات النقدية والبيانات الفصلية والنسب المالية الكاملة في العارض التفاعلي لـ AER. /companies/us/AER
المعلومات في هذا الموقع لأغراض تعليمية وإعلامية فقط ولا تشكل نصيحة استثمارية. لا تُنشر أسعار مستهدفة أو توصيات.
About TickerBase · Data methodology & sources · Privacy · Terms